Ювелирный каталогВопрос / ответКонтакты

АЛМАЗ-ХОЛДИНГ: коллекция «Истоки»

31 января 2014 г.

Компания АЛМАЗ-ХОЛДИНГ рада представить вам пополнение коллекции православных иконок и крестов «Истоки». Модели подвесок выращиваются при помощи оборудования «термопласт-автомат», и изображение ликов с двух сторон изделия получается четким и рельефным.

Три цвета: чистого серебра, черного оксида и золотой каймы прекрасно сочетаются в одном изделии и несут глубокий смысл. Белый цвет серебра - цвет святости и чистого духа, черный - жизнь мирская с ее трудностями, золотой - цвет жизни будущей, сулящей только хорошее.

Пусть в вашей жизни будет место созерцанию истинной красоты и святости, которые несут в себе эти замечательные ювелирные изделия из коллекции «Истоки».

Смотрите интересные материалы:


Марина, 31 января 2014 г. 00:40
Отличные христианские украшения. Прекрасно подойдут в подарок в качестве оберегов. Теперь есть что дарить на крестины.

ЮВЕЛИРНЫЙ КАТАЛОГ

Где купить:

Красивые покупки